Уважаемые владельцы сайтов, вы можете установить нашу кнопку у себя на сайте выбрав один из нескольких вариантов.
HTML-код ТУТ ! Это повысит ваш рейтинг и статус, а так же вы получите БЕСПЛАТНУЮ рекламу на главной странице нашего портала !

Друзья сайта

• Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла шестое место в эстафете на этапе КМ в Германии

15-03-2009, 20:34 Новости » Спорт, прочтено 2092

Мужская сборная Беларуси по биатлону 8 января заняла шестое место в эстафетной гонке на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

Команда в составе Сергея Новикова, Рустама Валиуллина, Евгения Абраменко и Александра Сымана преодолела дистанцию за 1 час 21 минуту 47,8 секунды без штрафных кругов и с 5 дополнительными патронами.

В тройку лучших вошли квартеты из Австрии (1:19.36,6; 0+12), России (+8,7; 0+6) и Германии (+19,2; 1+9).

Накануне в женской эстафете 4 по 6 км белорусская команда (Ольга Кудряшова, Дарья Домрачева, Ольга Назарова, Надежда Скардино) финишировала восьмой.