Уважаемые владельцы сайтов, вы можете установить нашу кнопку у себя на сайте выбрав один из нескольких вариантов.
HTML-код ТУТ ! Это повысит ваш рейтинг и статус, а так же вы получите БЕСПЛАТНУЮ рекламу на главной странице нашего портала !

Друзья сайта

• Виктория Азаренко отметила 18-летие двумя победами на турнире в Сан-Диего

1-08-2007, 15:34 Новости » Спорт, прочтено 1856

Двумя победами отметила 31 июля свое 18-летие белорусская теннисистка Виктория Азаренко (45-й номер мирового рейтинга) на турнире «Acura Classic» в американском Сан-Диего с призовым фондом 1,34 млн. долларов.

В матче первого круга одиночного разряда Азаренко переиграла Юн-Ян Чан (65) из Тайваня — 4:6, 6:3, 6:0. Во втором круге белорусская теннисистка встретится с шестой «сеянной» 24-летней Даниэлой Хантуховой (10) из Словакии. Ранее между собой эти теннисистки не встречались. Напомним, что на прошлой неделе Д.Хантухова на стадии четвертьфинала турнира в Стэнфорде выбила из борьбы другую белорусскую теннисистку — Ольгу Говорцову.

В первом круге парного разряда белорусско-российский дуэт Виктория Азаренко/Анна Чакветадзе обыграли пару из США Беттани Огастин/Аша Ролл — 6:1, 6:1 и в 1/8 финала встретятся с парой Андриа Эритт-Ванч (Румыния)/Анастасия Родионова (Россия).

Еще одна белоруска Татьяна Пучек покидает турнир. После поражения в первом круге одиночного разряда от француженки Камиллы Пин, Пучек проиграла и на старте парного разряда. Дуэт Татьяна Пучек/Юлиана Федак (Украина) уступил паре Корина Морариу (США)/Патти Шнидер (Швейцария) — 3:6, 3:6.